Nr. Familienname, Vorname, akademische Grade, Beruf oder Stand  gültige 
Stimmen
1 Bolleininger, Jürgen, Agrarbetriebswirt, Gemeinderatsmitglied 1.114
2 Schnepf, Hans-Peter, Fachlehrer

   798

3 Edler, Alexander, Landwirt    798
4 Klink, Philipp, Landwirt    771
Listennachfolger:
Nr. Familienname, Vorname, akademische Grade, Beruf oder Stand  gültige
Stimmen
 5 Ziegler, Markus, Kraftfahrer    635
 6 Wenger, Felix, Agrarbetriebswirt     552
 7 Neumeier, Markus, Modellbauer     544
 8 Demuth, Alexandra, Friseurmeisterin    524
 9 Fischer, Matthias, Lackierer     515
10 Obeser, Sandra, Operationstechnische Assistentin     464
11  Beck, Sabine, Kinderpflegerin     411
12 Kober, Stefan, Angestellter im Process Engineering     383
13 Bitterwolf, Elisabeth Verkaufsberaterin     344
14 Schmid, Daniel, IT-Sercvice Verantwortlicher     343
15 Kraus, Daniel, Fertigungskraft     326
16 Klink-Herzinger Anita, Technische Angestellte     275

 

1 Jürgen Bolleininger 1 Alexandra Demuth
3 Matthias Fischer 4 Hans P Schnepf
5 Markus Neumeier 6 Elisabeth Bitterwolf
7 Daniel Kraus 7 Daniel Kraus
9 Felix Wenger 10 Anita Klink Herzinger
11 Alexander Edler 12 Philipp Klink
13 Sandra Obeser 14 Daniel Schmid
15 Markus Ziegler 16 Sabine Beck

 

 1  Jürgen
Bolleininger      43

Agrarbetriebswirt

Stengelheim
Jürgen Bolleininger kl 37    
Hans-Peter
Schnepf            38

Fachlehrer  Spenglermeister

Untermaxfeld
Hans Peter Schnepf kl 23
 2 Alexandra
Demuth           49          

Friseurmeisterin

Obermaxfeld
Alexandra Demuth kl 1c     5 Markus
Neumeier           44

Schreinermeister
Industriemodellbauer

Untermaxfeld
Markus Neumeier kl 5d
 3 Matthias
Fischer             29

Lackierer
Schichtleiter

Ludwigsmoos
Matthias Fischer kl 3f     6  Elisabeth
Bitterwolf         24

Verkaufsberaterin 
Neuwagen

Untermaxfeld
Elisabeth Bitterwolf kl 4b
      
 7 Daniel
Kraus                34

Fertigungskraft

Ludwigsmoos
 
Daniel Kraus kl 46    10  Anita
Klink-Herzinger  42

Angestellte
Elektronik-Fachbetrieb

Stengelheim
Anita Klink kl 34
 8 Stefan
Kober               41

Angestellter
Process-Engineering

Obermaxfeld
Stefan Kober kl 3c    11  Alexander
Edler                29

Maschinist / Landwirt

Untermaxfeld
Alexander Edler kl 44
 9 Felix
Wenger          28

Agrarbetriebswirt

Ludwigsmoos
 
Felix Wenger kl 39    12  Philipp
Klink                29

Beamtenanwärter 
Landwirt

Untermaxfeld
 
Philipp Klink kl 50
    
13 Sandra
Obeser             36

Operationstechnische
Assistentin

Untermaxfeld
Sandra Obeser kl 1f    15  Markus
Ziegler               43

Kraftfahrer

Untermaxfeld
 
Markus Ziegler kl 1 19 
14 Daniel
Schmid             29

IT-Service-Verantwortlicher

Stengelheim
Daniel Schmid kl 58    16 Sabine
Beck                  53

Kinderpflegerin

Obermaxfeld
 
Sabine Beck kl 55
Ersatzkandidaten|innen
17 Susanne
Müller             26

Projektleiterin

Stengelheim
     18 Tanja
Kügler               41

Heilerziehungspflegerin

Untermaxfeld
 
 

UNADJUSTEDNONRAW thumb 1c

   
© BGK